Современный дизайн интерьера для небольших домов

Что делает небольшие дома такими красивыми, функциональными, безопасными и доступными? Дизайн. Или, мы могли бы сказать точно, современный дизайн интерьера для небольших домов. Посмотрите, как использовать современный дизайн интерьера в вашем маленьком, удобном, милым домом.
О небольшом доме

D58 Дом современная резиденция разработана  Widawscy Студия Архитектуры из Польши. По их внушительным работам, мы могли бы сказать , что они очень хорошо создают небольшие пространства пригодными для жизни, и делают их удобными и современными. И D58 дом мой любимый среди всех этих проектов.

Современный дизайн интерьера и его секрет

Так в чем же весь секрет? Минимализм, элегантность и хороший вкус. Дизайнеры использовали минималистичный подход в дизайне, чтобы получить максимум из открытого пространства и создать простой естественный поток через дом. Черный и белый цвета используются для этой смелой современной атмосферы в то время как дерево было создано с элементами затемнения под ореховый цвет .

План первого этажа

Первый этаж предлагает красивую современную кухню с минималистскими белыми кухонными элементами и небольшую столешницы кухни, расположенной в центре. Черная стена с телевизором, безусловно, координационным образом является центром в гостиной, смелый, агрессивный, но до сих пор уютной и теплой. Столовая выполнена с круглым белым обеденным столами и стульями, красивае подключения светлой кухне с темной гостиной.

План второго этажа

Верхний этаж содержит небольшой и красочный домашний спортзал, черный и белый минималистский первую ванную комнату и небольшую светлую спальню с современным и довольно большой второй ванной, все вместе , образуя дружественное и интимное жизненное пространство. Одна вещь , которую я хотел бы добавить к этому совершенному дизайну интерьера, а именно зеленые растения и растительность. Что вы думаете? Вы находите этот современный дизайн интерьера привлекательным?

Современный дизайн интерьера для небольших домов